Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Главная страница / Горожанам / Расписание движения автобусов 2024 год

Расписание движения автобусов 2024 год

Уважаемые пассажиры!

 

В целях улучшения транспортного обслуживания населения посёлков Ключевск и Монетный с 20.05.2024 изменяется путь следования и увеличивается количество рейсов на маршруте № 105к «Берёзовский – Ключевск», а также вводятся остановки на территории посёлка Монетный «Рудничная», «МТРЗ» и «Берёзовская».
В дальнейшем в зависимости от фактического пассажиропотока на дневном рейсе маршрута может быть откорректировано время отправления от остановочных пунктов, отменён дневной рейс, либо добавлен вечерний рейс.

Подробная информация об изменении ниже в расписании маршрута № 105к.

 

 

Интерактивная карта муниципальных маршрутов общественного транспорта

(онлайн-навигация). Также доступно на Яндекс.Картах.

Мобильное приложение ТрансТабло (только муниципальные маршруты!) 

 

 

На маршруте № 2 конечными остановками являются "Старателей" и "Овощное отделение". Остановки "Шиловка" и "Автостанция" – промежуточные.

 

Перевозчик: ИП Тепляшин Сергей Юрьевич (г. Берёзовский)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10445

 

По рабочим дням

 

Овощное отделение (в направлении Кировского посёлка, Старателей): 6:25, 10:00.

Старателей (в направлении Советского микрорайона): 6:00, 6:30, 6:35, 7:15, 7:50, 8:30, 9:10, 10:00, 10:10, 10:30, 11:20, 12:00, 12:44, 13:20, 14:35, 15:20, 16:10, 16:45, 17:15, 18:00, 18:30, 19:10, 20:00.

Шиловка: 6:15, 6:45, 7:30, 8:05, 8:45, 9:25, 10:15, 10:45, 11:35, 12:15, 12:59, 13:35, 14:50, 15:35, 16:25, 17:00, 17:30, 18:15, 18:30, 19:25, 20:15.

Овощное отделение (в направлении Кировского переулка): 6:40, 7:20, 7:55, 8:30, 9:20, 9:50, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:19, 14:00, 15:10, 16:00, 16:45, 17:20, 17:55, 18:40, 19:05, 19:45, 20:40.

Автостанция: 7:00, 7:40, 8:15, 8:50, 9:40, 10:10, 11:00, 11:40, 12:20, 13:39, 14:20, 15:30, 16:20, 17:05, 17:40, 18:15, 19:00, 19:25, 20:05, 21:00.

Старателей (в направлении Кировского посёлка): 15:40, 20:15.

 

По выходным и праздничным дням

 

Старателей: 6:00, 6:30, 7:15, 7:50, 8:30, 9:10, 10:00, 10:30, 11:20, 12:00, 12:44, 13:20, 14:35, 15:20, 16:10, 16:45, 17:15, 18:00, 18:30, 19:10, 20:00.

Шиловка: 6:15, 6:45, 7:30, 8:05, 8:45, 9:25, 10:15, 10:45, 11:35, 12:15, 12:59, 13:35, 14:50, 15:35, 16:25, 17:00, 17:30, 18:15, 18:30, 19:25, 20:15.

Овощное отделение: 6:40, 7:20, 7:55, 8:30, 9:20, 9:50, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:19, 14:00, 15:10, 16:00, 16:45, 17:20, 17:55, 18:40, 19:05, 19:45, 20:40.

Автостанция: 7:00, 7:40, 8:15, 8:50, 9:40, 10:10, 11:00, 11:40, 12:20, 13:39, 14:20, 15:30, 16:20, 17:05, 17:40, 18:15, 19:00, 19:25, 20:05, 21:00.

 

*Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы после остановки Мира следуют по улицам Мира, Косых до остановки Автостанция.

Остальные рейсы в прямом направлении следуют без заезда на остановку Автостанция.

**Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы после остановки Старателей следуют через остановки Строителей, Кировский посёлок до остановки Овощное отделение.

Остальные рейсы в обратном направлении следуют до остановки Старателей.

 

 

Перевозчик: ИП Авилова Наталия Николаевна (г. Берёзовский)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10603

 

По рабочим дням

 

Автостанция: 6:25, 7:25, 8:24, 9:25, 10:30, 11:30, 12:25, 14:05, 15:05, 16:05, 17:05, 18:05, 20:00.

44 квартал: 6:55, 7:55, 8:55, 9:50, 11:00, 12:00, 12:55, 14:40, 15:35, 16:35, 17:30, 18:30, 20:30.

 

По выходным и праздничным дням

 

Автостанция: 6:25, 7:25, 8:24, 9:25, 11:30, 12:25, 14:05, 15:05, 16:05, 17:05, 18:05, 20:00.

44 квартал: 6:55, 7:55, 8:55, 9:50, 12:00, 12:55, 14:40, 15:35, 16:35, 17:30, 18:30, 20:30.

 

 

Перевозчик: ИП Авилова Наталия Николаевна (г. Берёзовский)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10620

 

По рабочим дням

 

Уют-Сити: 6:20, 7:20, 8:18, 9:29, 11:40, 15:28, 16:33, 17:50.

СК "Ресурс": 6:50, 7:50, 8:50, 10:00, 12:10, 15:58, 17:07, 18:25.

Северное кладбище: 10:04, 12:14, 16:02.

 

По выходным и праздничным дням

 

Уют-Сити: 10:40.

СК «Ресурс»: 11:10.

Северное кладбище: 11:14.

 

*выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы следуют до/через Северное кладбище.

 

 

Перевозчик: ИП Авилова Наталия Николаевна (г. Берёзовский)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10604

 

По рабочим дням

 

Коллективные сады НсТЭЦ: 8:25, 10:25, 13:25, 16:25, 19:30.

Автостанция (в направлении БЗСК): 6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:10, 8:40, 9:50, 11:10, 12:10, 13:20, 13:55, 14:40, 15:10, 15:50, 16:20, 17:00, 17:30, 18:15, 19:25.

Храм (в направлении БЗСК): 6:10, 6:40, 7:10, 7:40, 8:20, 8:50, 10:00, 11:20, 12:20, 13:30, 14:05, 14:50, 15:20, 16:00, 16:30, 17:10, 17:40, 18:25, 19:35.

БЗСК: 6:30, 7:00, 7:30, 8:10, 8:40, 9:10, 10:20, 11:40, 12:40, 13:50, 14:30, 15:10, 15:40, 16:20, 16:50, 17:35, 18:05, 18:45, 20:00.

Храм (в направлении Музыкальной школы): 6:51, 7:21, 7:51, 8:10, 8:31, 9:01, 9:31, 10:10, 10:41, 12:01, 13:01, 13:10, 14:11, 14:51, 15:31, 16:01, 16:10, 16:41, 17:11, 17:56, 18:26, 19:06, 19:15, 20:21.

 

По выходным и праздничным дням

 

Коллективные сады НсТЭЦ: 8:25, 10:25, 13:25, 16:25, 19:30.

Автостанция (в направлении БЗСК): 6:30, 7:30, 8:40, 9:50, 12:20, 13:30, 14:40, 15:50, 17:00, 19:25.

Храм (в направлении БЗСК): 6:40, 7:40, 8:50, 10:00, 12:30, 13:40, 14:50, 16:00, 17:10, 19:35.

БЗСК: 7:00, 8:05, 9:10, 10:20, 12:50, 14:00, 15:10, 16:20, 17:30, 20:00.

Храм (в направлении Музыкальной школы): 7:21, 8:10, 8:26, 9:31, 10:10, 10:41, 13:10, 13:11, 14:21, 15:31, 16:10, 16:41, 17:51, 19:15, 20:21.

 

*Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы следуют только до остановки Храм.

**Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы следуют только до остановки Автостанция.

***Выделенные цветом, жирным шрифтом и подчёркнутые рейсы следуют без заезда на остановку Автостанция до Коллективных садов НсТЭЦ.

 

 

На маршруте № 10 конечными остановками являются "Автостанция" и "БЗСК". Остановка "Шиловка" – промежуточная.

 

Перевозчик: ИП Тепляшин Сергей Юрьевич (г. Берёзовский)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10601

 

По рабочим дням

 

Автостанция: 5:50, 6:15, 6:45, 7:05, 7:40, 8:05, 8:25, 9:00, 9:30, 10:20, 11:15, 11:35, 12:10, 12:30, 13:00, 13:35, 14:20, 14:50, 15:15, 15:35, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 17:50, 18:25, 19:00, 19:30, 19:50, 20:15, 20:40, 21:10.

Шиловка: 6:00, 6:25, 6:55, 7:15, 7:50, 8:15, 8:35, 9:10, 9:40, 10:30, 11:25, 11:45, 12:20, 12:40, 13:10, 13:45, 14:30, 15:00, 15:25, 15:45, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:00, 18:35, 19:10, 19:40, 20:00, 20:25.

БЗСК: 6:25, 6:55, 7:25, 7:45, 8:20, 8:45, 9:05, 9:40, 10:10, 11:00, 11:55, 12:20, 12:50  13:10, 13:40, 14:15, 15:00, 15:30, 15:55, 16:15, 16:45, 17:10, 17:40, 18:10, 18:30, 19:05, 19:40, 20:10, 20:30, 20:55.

 

По выходным и праздничным дням

 

Автостанция: 5:50, 7:05, 8:25, 11:35, 13:00, 14:50, 16:00, 17:30, 19:00, 20:15.

Шиловка: 6:00, 7:15, 8:35, 11:45, 13:10, 15:00, 16:10, 17:40, 19:10, 20:25.

БЗСК: 6:25, 7:45, 9:05, 12:20, 13:40, 15:30, 16:50, 18:10, 19:40, 20:55.

 

*выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы следуют только до остановки Шиловка.

 

 

Перевозчик: ИП Авилова Наталия Николаевна (г. Берёзовский)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10659

 

Автостанция: 6:20, 7:15, 8:55, 10:30, 11:40, 13:45, 16:00, 17:15, 19:25.

Монетный (в направлении Молодёжного): 7:04, 7:59, 9:39, 11:14, 12:24, 14:29, 16:44, 17:59, 20:09.

Молодёжный: 7:10, 8:20, 10:10, 11:20, 12:35, 14:34, 16:55, 18:04, 20:15.

Монетный (в направлении Берёзовского): 7:20, 8:30, 10:20, 11:30, 12:45, 14:40, 17:05, 18:10, 20:25.

 

 

Перевозчик: ИП Авилова Наталия Николаевна (г. Берёзовский)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10677

 

По рабочим дням

 

 

По выходным и праздничным дням

 

 

 

Перевозчик: ИП Тепляшин Сергей Юрьевич (г. Берёзовский)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10754

 

По рабочим дням

 

Автостанция: 5:50.

Лосиный (в направлении Безреченого): 6:50.

Безречный: 7:10.

Лосиный (в направлении Ключевска): 7:25.

Ключевск (в направлении Монетного): 7:40.

Монетный (в направлении Берёзовского): 8:00.

 

 

 

Перевозчик: ИП Тепляшин Сергей Юрьевич (г. Берёзовский)
Маршрут на карте: 

 

С 20.05.2024

 

Автостанция (Берёзовский): 5:58, 14:50.

МТРЗ (Монетный) в сторону Центральной, Ключевска: 15:31.

Центральная (Монетный) в направлении Ключевска: 15:39.

Ключевск: 6:50, 15:57.

Центральная (Монетный) в направлении МТРЗ, Берёзовского: 7:05, 16:30.

МТРЗ (Монетный) в направлении Берёзовского: 7:12, 16:37.

 

*Выделенный цветом и жирным шрифтом рейс следует по Режевскому тракту без заезда на остановки Рудничная, МТРЗ и Центральная.

 

 

Перевозчик: ИП Авилова Наталия Николаевна (г. Берёзовский)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10753

 

По рабочим дням

 

Уют-Сити: 6:26, 8:20, 12:15, 14:15, 17:23.

Кедровка (в направлении Октябрьского): 6:56, 8:56, 12:51, 14:51, 17:59.

Октябрьский: 7:10, 9:35, 13:20, 15:00, 18:10.

Кедровка (в направлении Берёзовского): 7:20, 9:45, 13:30, 15:10, 18:20.

 

По выходным и праздничным дням

 

Уют-Сити: 8:20, 12:15, 14:15, 17:23.

Кедровка (в направлении Октябрьского): 9:03, 12:55, 14:55, 18:03.

Октябрьский: 9:35, 13:20, 15:00, 18:10.

Кедровка (в направлении Берёзовского): 9:45, 13:30, 15:10, 18:20.

 

*Выделенный цветом и жирным шрифтом рейс следует через остановки Западная промзона, СК "Ресурс" и Северное кладбище.

**Выделенный цветом и жирным шрифтом рейс следует через остановки Северное кладбище, Берёзовский привоз, БСУ, Южная шахта и Первая школа.

 

Контакты для обращений и предложений:

 

Интерактивная карта межмуниципальных маршрутов общественного транспорта

(онлайн-навигация). Также доступно на Яндекс.Картах

 

 

 

 

 

Перевозчик: ИП Трянин Алексей Геннадьевич (г. Асбест)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/asbest?routes=23652

 

По рабочим дням

 

Асбест (Огонёк): 6:15, 9:45, 12:30, 16:15, 17:15.

Красноармейский (в направлении Островного): 6:43, 12:58, 17:43.

Островное: 6:55, 13:10, 17:55.

Красноармейский (в направлении Асбеста): 7:04, 10:20, 13:19, 16:45, 18:04.

 

По выходным и праздничным дням

 

Асбест (Огонёк): 7:20, 9:45, 12:30, 16:15.

Красноармейский (в направлении Островного): 10:13, 16:43.

Островное: 10:25, 16:55.

Красноармейский (в направлении Асбеста): 7:50, 10:34, 13:00, 17:04.

 

*Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы следуют только до Красноармейского с заездом на Кладбище № 3.

**Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы следуют только до Красноармейского.

***Выделенный цветом и жирным шрифтом рейс следует до Больничного городка в Асбесте без заезда на остановки "Энергия" и "Огонёк".

****Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы следуют с заездом на Кладбище № 3.

 

 

Перевозчик: ООО "Крона-М" (г. Екатеринбург)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/ekaterinburg?routes=29800

 

Екатеринбург (Восточная): 8:05, 9:00, 10:10, 11:00, 12:18, 13:35, 14:23, 15:20, 16:35, 17:15.

Берёзовский (автостанция): 5:48, 6:23, 7:00, 9:10, 10:05, 11:15, 12:00, 13:15, 14:30, 15:20, 16:30, 17:40, 18:20.

Старопышминск (в направлении Еловой): 7:22, 12:22, 14:52, 18:42.

 

*Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы следуют до остановки Еловая.

 

 

Перевозчик: ООО "Крона-М" (г. Екатеринбург)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=5097

 

Берёзовский (автостанция) (в направлении Старопышминска): 8:20, 19:20, 20:45, 21:40.

Старопышминск (в направлении Еловой)8:38.

Еловая: 7:34, 8:49, 12:28, 15:09, 18:59.

Старопышминск (в направлении Екатеринбурга): 6:10, 6:45, 7:40,  8:55, 9:40, 10:30, 11:55, 12:34, 13:40, 15:15, 15:55, 17:00, 18:15, 19:05, 19:40, 21:05, 22:00.

Берёзовский (автостанция) (в направлении Екатеринбурга): 10:49, 12:53, 19:59.

Екатернибург (Восточная): 7:25, 18:20, 19:40, 20:43, 21:00.

 

*Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы выполняются до остановки Еловая.

**Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы выполняются без заезда на автостанцию в Берёзовском.

***Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы выполняются до автостанции в Берёзовском.

 

 

Перевозчик:  ООО "Авто-Плюс" (г. Арамиль)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10402

 

Старателей (по чётной стороне ул. Старателей) (Берёзовский): 6:14, 6:54, 9:25, 10:08, 12:23, 13:49, 15:14, 16:45, 18:28, 19:58.

Автостанция (Берёзовский) (в направлении ЖДВ): 6:21, 7:01, 9:32, 10:15, 12:30, 13:56, 15:21, 16:52, 18:35, 20:05.

ДК "Современник" (Берёзовский): (в направлении ЖДВ): 6:46, 7:26, 9:57, 10:40, 12:55, 14:21, 15:46, 17:17, 19:00, 20:30.

БЗСК (в направении ЖДВ): 6:48, 7:28, 9:59, 10:42, 12:57, 14:23, 15:48, 17:19, 19:02, 20:32.

Ж/д вокзал (Екатеринбург): 7:34, 8:16, 10:50, 11:32, 13:50, 15:21, 17:04, 18:35, 19:51, 21:18.

БЗСК (Берёзовский) (в напрвалении Уют-Сити): 8:19, 9:01, 11:35, 12:17, 14:35, 16:06, 17:49, 19:20, 20:36, 22:03.

Автостанция (Берёзовский) (в направлении Уют-Сити): 8:47, 9:29, 12:03, 12:45, 15:03, 16:34, 18:17, 19:48, 21:04, 22:31.

 

 

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс"  (г. Арамиль)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=5170

 

Молодёжный: 6:10, 20:40.

Монетный (в направлении Екатеринбурга): 5:40, 6:20, 6:40, 7:12, 8:39, 9:07, 10:53, 11:49, 13:12, 14:02, 15:40, 16:55, 17:37, 18:36, 19:37, 20:50.

МТРЗ (в направлении Екатеринбурга): 5:44, 6:24, 6:44, 7:16, 8:43, 9:11, 10:57, 11:53, 13:16, 14:06, 15:44, 16:59, 17:41, 18:40, 19:41, 20:54.

Екатеринбург (Восточная): 7:27, 7:52, 9:41, 10:23, 11:59, 12:50, 14:27, 15:43, 16:21, 17:22, 18:24, 19:17, 20:03, 20:49, 21:40.

МТРЗ (в направлении Центральной): 5:36, 8:34, 8:59, 10:48, 11:30, 13:06, 13:57, 15:34, 16:48, 17:28, 18:29, 19:31, 20:24, 21:10, 21:56, 22:47.

Монетный (в направлении Молодёжного): 20:28.

 

*Выделенный цветом и жирным шрифтом рейс следуют до Молодёжного.

 

 

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" (г. Арамиль)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10755

 

Ключевск: 6:20, 8:50, 11:50, 16:00, 18:50.

Екатеринбург (Восточная): 7:40, 10:39, 14:50, 17:30, 20:25.

 

 

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" (г. Арамиль)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=5175

 

Октябрьский: 5:55, 6:49, 18:48, 21:03.

Кедровка (в направлении Екатеринбурга): 6:00, 6:20, 6:54, 8:00, 8:31, 9:07, 10:17, 11:18, 12:04, 13:00, 14:09, 15:12, 15:54, 16:41, 17:20, 18:11, 18:53, 19:36, 20:13, 21:08.

Екатеринбург (Восточная): 7:00, 7:30, 7:56, 9:02, 10:17, 10:54, 11:50, 13:06, 14:11, 14:49, 15:40, 16:16, 17:10, 17:43, 18:21, 19:11, 19:56, 20:37.

Кедровка (в направлении Октябрьского): 11:17, 18:10, 19:21, 20:56, 21:37.

 

*Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы выполняются до остановки Кирова.

**Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы выполняются до Октябрьского.

***Зачёркнутые рейсы ВРЕМЕННО не выполняются.

 

 

Перевозчик: ООО "Крона-М" (г. Екатеринбург)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=5172

 

Больничный городок (в направлении Сарапулки): 5:45, 6:35, 7:25, 8:42, 8:45, 9:42, 10:27, 11:42, 12:42, 13:27, 14:42, 15:42, 16:42, 17:42, 18:42, 19:42, 20:42.

Сарапулка (3-е отделение): 6:15, 7:05, 7:55, 9:15, 10:15, 11:00, 12:15, 13:15, 14:15, 15:15, 16:15, 17:15, 18:15, 19:15, 20:15, 21:15.

Больничный городок (в направлении Екатеринбурга): 6:45, 7:35, 8:25, 9:45, 10:45, 11:30, 12:45, 13:45, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45, 19:45.

Екатеринбург (Восточная): 7:45, 8:45, 9:30, 10:45, 11:45, 12:30, 13:45, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45, 19:45, 20:45.

 

*Выделенные цветом и жирным цветом рейсы следуют до остановки Поликлиника (Больничный городок).

 

 

Перевозчик: ООО "Крона-М" (г. Екатеринбург)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=5267

 

По рабочим дням

 

Автостанция (Берёзовский): 6:05, 6:35, 8:08, 8:45, 10:20, 11:00, 13:00, 13:50, 15:50, 16:40, 17:50, 19:00.

Площадь 1-й Пятилетки (Екатеринбург): 7:05, 7:40, 9:20, 9:45, 11:20, 12:00, 14:00, 14:50, 16:50, 17:40, 18:55, 20:00.

 

По выходным и праздничным дням

 

Автостанция (Берёзовский): 6:35, 8:45, 11:00, 13:00, 16:40, 19:00.

Площадь 1-й Пятилетки (Екатеринбург): 7:40, 9:45, 12:00, 14:00, 17:40, 20:00.

 

 

Перевозчик: ООО "Крона-М" (г. Екатеринбург)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=72760

 

Автостанция (Берёзовский): 6:02, 6:18, 6:27, 6:43, 6:57, 7:10, 7:17, 7:27, 7:35, 7:40, 7:55, 8:06, 8:16, 8:32, 8:42, 8:57, 9:10, 9:20, 9:38, 9:48, 10:00, 10:11, 10:25, 10:36, 10:57, 11:04, 11:17, 11:29, 11:40, 11:55, 12:03, 12:20, 12:37, 12:55, 13:08, 13:18, 13:31, 13:45, 14:03, 14:10, 14:21, 14:35, 14:49, 14:58, 15:09, 15:20, 15:38, 15:47, 16:03, 16:17, 16:30, 16:43, 16:55, 17:04, 17:23, 17:35, 17:48, 18:00, 18:07, 18:20, 18:33, 18:38, 18:56, 19:10, 19:19, 19:24, 19:48, 19:55, 20:10, 20:25, 20:50, 21:10, 21:40.

Драмтеатр (Екатеринбург): 7:07, 7:23, 7:34, 7:49, 8:03, 8:15, 8:23, 8:32, 8:41, 8:48, 9:01, 9:12, 9:21, 9:37, 9:48, 10:03, 10:15, 10:25, 10:44, 10:54, 11:07, 11:17, 11:31, 11:43, 12:02, 12:10, 12:23, 12:35, 12:48, 13:00, 13:09, 13:30, 13:43, 14:01, 14:13, 14:23, 14:38, 14:50, 15:09, 15:16, 15:27, 15:42, 15:54, 16:04, 16:15, 16:28, 16:44, 16:54, 17:10, 17:23, 17:36, 17:49, 18:01, 18:10, 18:28, 18:41, 18:54, 19:06, 19:13, 19:25, 19:39, 19:45, 20:02, 20:16, 20:24, 20:30, 20:54, 21:01, 21:15, 21:32, 21:58, 22:17, 22:46.

 

*Зачёркнутые рейсы ВРЕМЕННО не выполняются.

 

 

Перевозчик: ООО "Урал-Авто" (г. Екатеринбург)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/ekaterinburg?routes=28848

 

По рабочим дням

 

Площадь 1-й Пятилетки (Екатеринбург): 5:40, 7:00, 7:55, 10:15, 11:30, 13:50, 16:10, 17:15, 18:25, 19:20.

Ж/д станция «Красногвардейск» (Крутой): 6:25, 7:55, 9:05, 11:05, 12:20, 14:55, 17:10, 18:15, 19:20, 20:15.

 

По выходным и праздничным дням

 

Площадь 1-й Пятилетки (Екатеринбург): 7:00, 8:10, 10:15, 11:30, 13:50, 16:10, 18:25, 19:20.

Ж/д станция «Красногвардейск» (Крутой): 7:55, 9:05, 11:05, 12:20, 14:55, 17:10, 19:20, 20:15.

 

*Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы следуют без зеазда в Зелёный Бор.

 

 

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" (г. Арамиль)
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=5275

 

Берёзовский (автостанция): 5:45, 5:59, 6:15, 6:33, 6:50, 7:07, 7:20, 7:24, 7:29, 7:45, 7:51, 8:00, 8:10, 8:27, 8:39, 8:50, 9:02, 9:25, 9:35, 9:45, 9:55, 10:06, 10:30, 10:53, 11:34, 11:45, 11:50, 11:59, 12:15, 12:25, 12:33, 12:48, 13:13, 13:24, 13:37, 14:06, 14:16, 14:28, 15:04, 15:13, 15:35, 15:44, 15:53, 16:00, 16:10, 16:14, 16:21, 16:26, 16:35, 16:50, 17:08, 17:18, 17:28, 17:45, 17:55, 18:04, 18:08, 18:15, 18:27, 18:45, 18:50, 19:05, 19:30, 19:40, 20:15, 20:30, 21:30, 22:00.

Екатеринбург (Восточная): 6:50, 7:05, 7:22, 7:41, 7:54, 8:10, 8:18, 8:23, 8:30, 8:37, 8:47, 8:55, 9:05, 9:18, 9:35, 9:44, 9:55, 10:03, 10:21, 10:30, 10:50, 11:10, 11:15, 11:35, 12:02, 12:31, 12:41, 12:55, 13:05, 13:25, 13:30, 13:38, 14:00, 14:19, 14:26, 14:40, 15:10, 15:15, 15:32, 16:10, 16:19, 16:39, 16:48, 17:00, 17:05, 17:12, 17:20, 17:29, 17:36, 17:40, 17:55, 18:08, 18:27, 18:33, 18:55, 19:02, 19:10, 19:15, 19:22, 19:30, 19:46, 20:01, 20:09, 20:30, 20:50, 21:20, 22:05, 22:35, 23:04.

 

Контакты для обращений и предложений:

 

Файлы для скачивания

Березовский на фото:
Березовский
Памятник Ерофей Марков
Парк Исторический сквер
Парк
Парк Победы
Триумфальная арка
Храм Успения Святой Богородицы
ДК Современник
Детская площадка в новом районе
Детская площадка у Звездного
Футбольное поле
Сарапулка на фото:
Сарапулка
Становая
Родник Батановский
Родник Крутиковский
Родник Студенческий
Кедровка на фото:
Кедровка
Приход
Заснеженнная Кедровка
Детская площадка
Старопышминск на фото:
Храм  Во имя Сретения Господня
Доска Памятные даты
Старопышминск
Дом в русской традиции
Группа хора Уральские посиделки
Зимний пейзаж
Пышминские разливы
Река Пышма
Старопышминские пейзажи
Освещение родников
Расписной дом
Монетка на фото:
Мемориал Победы ВОВ 1941-1945
Железнодорожный вокзал
Колодец Каменный
Озеро безымянное
Улица Березовская
Улица Свободы
Школа №10
Ключевск на фото:
Ключевск
Родник у кедра
Родник В гостях у феи капельки
Ключевск
Ключевск
Ключевск
Ключевск
Лосинка на фото:
Родник в честь орденоносца Бориса Васильевича Горохова
Родник Учительский
Улица Комсомольская
Лосиный