Скайп-конференция с мэром: 11 апреля Евгений Писцов пообщается с березовчанами онлайн
11 апреля состоится скайп-конференция с Главой Берёзовского городского округа Евгением Писцовым. Мэр ответит на интересующие березовчан вопросы. Позвонить может каждый желающий с 13:30 до 14:00, набрав в skype абонента berezovskiygo.
Для всех, кто не имеет возможность позвонить с помощью скайпа, продолжает свою работу форум официального портала администрации, интернет-приемная и личный прием Главой, который также состоится 11 апреля с 14:00 в кабинете 212 администрации в порядке живой очереди.
Правила обращения по скайпу:
1. Добавить абонента berezovskiygo в список контактов как минимум за час до начала конференции.
2. В момент общения Евгения Писцова с одним из березовчан, все поступающие звонки сбрасываются. Ваш звонок не останется не замеченным, как только Глава закончит разговор, мы перезвоним вам самостоятельно.
3. Наличие видеокамеры приветствуется.