Завершился четвёртый поток «Школы мэров»
Это федеральный образовательный проект, который направлен на развитие муниципального кадрового управленческого резерва. Программа состоит из шести модулей, каждый из которых посвящён отдельной теме.
Участники изучали национальные цели развития и современные технологии управления, операционную и командную эффективность, стратегию развития, экономику и финансы муниципалитетов, хозяйственную деятельность. Спикерами выступили представители федеральных министерств и ведомств, главы регионов и муниципальных образований, эксперты ВШГУ Президентской академии и другие приглашённые специалисты.
Всего в третьем и четвёртом потоках школы приняли участие 160 человек из 82 регионов. Среди них был и первый заместитель главы Сысертского муниципального округа Свердловской области Сергей Воробьёв.