«Будущее в детях» раздает интернет многодетным семьям
15 января состоялась встреча Председателя СРОО развития семьи «Будущее в детях» Смирнова Дмитрия Юрьевича и директора Специализированного учебно-научного центра Уральского Федерального Университета Мартьянова Андрея Александровича. По достигнутым договоренностям, на подготовительные курсы центра, бесплатно, будут приняты школьники 7, 8, 9 классов из малообеспеченных многодетных семей, проживающих на территории Берёзовского городского округа. Количество мест ограниченно. Курсы начинаются 18 января, торопитесь! Каждый конкретный случай будет рассмотрен в отдельности.
Направление на курсы можно получить в Общественной приёмной организации: НБП ул. М. Горького 26 офис 5, Пишите на e-mail: 2007120@mail.ru Предварительная запись по тел: 8-343-2007120.
Подробности на сайте: Будущеевдетях.рф Ссылка: http://bvd196.ru/news/10052635/
15 января в общественной приёмной нашей организации, в рамках реализации программы «Дети – будущие инженеры», многодетной семье Афанасьевых (г. Берёзовский) безвозмездно вручен 4G интернет Wi-Fi роутер и Sim-карта к нему, с оплаченным на пять месяцев вперед безлимитным тарифным планом.
В семье Афанасьевых шесть детей и свободный доступ к сети интернет, предоставленный оператором связи «МОТИВ», очень поможет им в учебе и отдыхе, а родителям предоставленное оборудование позволит сэкономить бюджет многодетной семьи.
Всего в январе, в Берёзовском городском округе, наша организация планирует предать пять подобных устройств. В данный момент мы рассматриваем заявки многодетных семей, проживающих в новоберезовском поселке.
Ссылка: http://bvd196.ru/about/