ОГИБДД г. Берёзовского просит помощи в розыске очевидцев
ОГИБДД города Берёзовского Свердловской области просит помощи в розыске очевидцев ДТП и родственников пострадавшего пешехода!
12 ноября 2015 года в 2:30 на 28 км Екатеринбург – Реж – Алапаевск (вблизи п. Монетный), водитель грузового автомобиля, двигался в направлении г. Реж, допустил наезд на пешехода, движущегося по проезжей части в попутном направлении транспортному потоку вне населенного пункта без световозвращающих элементов на одежде. В результате ДТП пострадал пешеход, личность которого установить не предоставляется возможным, в связи с состоянием его здоровья. В настоящее время пешеход находится в ЦГБ № 1 г. Берёзовского. Пешеход мужчина, на вид лет 60, был одет в штаны черного цвета, куртку с капюшоном черного цвета, ботинки черного цвета. Пояснить пешеход ничего не может, так как ранее перенес инсульт (отсутствует речь, писать не может). На вопрос сотрудника ГИБДД, есть ли у него родственники, пешеход произносит имя «Ольга» - возможно супруга.
В целях установления личности мужчины, и если вам что-либо известно о случившемся, просьба обратится по телефону (34369) 4-33-99; 8-912-636-07-07 или по адресу г. Берёзовский ул. Свободы, 110 каб. № 2. Конфиденциальность гарантируется.
ОГИБДД г. Берёзовского Свердловской области просит помощи в розыске очевидцев ДТП!
16 ноября 2015 года в 10:00 по адресу г. Берёзовский ул. Льва Толстого, 74, водитель автомобиля Toyota Wish, при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу автомобилю ВАЗ -21102, движущейся по главной дороге и допустила с ним столкновение. В результате ДТП пострадала водитель автомобиля Toyota Wish.
Если вам что-либо известно о случившемся, просьба обратится по телефону (34369) 4-33-99; 8-912-636-07-07 или по адресу г. Березовский ул. Свободы, 110 каб. № 2. Конфиденциальность гарантируется.