Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом.
Главная
/
Новости
/
В Свердловской области установили запрет на посещение лесов.
В Свердловской области установили запрет на посещение лесов.
Ограничение действует до 21 июня.
Как сообщает телеграм-канал «Свердловский пул», соответствующее решение принято сегодня на заседании областного правительства, чтобы не допустить ухудшения пожароопасной обстановки в регионе в жаркое летнее время.
«Данное ограничение не распространяется на граждан, предпринимателей и организации, деятельность которых связана с пребыванием в лесах. Естественно, при условии соблюдения правил пожарной безопасности», - отметил Евгений Куйвашев.
Напомним, что в области продолжает действовать особый противопожарный режим, который был установлен 12 апреля.