Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом.
Главная
/
Новости
/
Четверо березовчан получили благодарности от свердловского главного управления МЧС
Четверо березовчан получили благодарности от свердловского главного управления МЧС
Вчера в Уральском институте Государственной пожарной службы МЧС России состоялось награждение волонтеров, которые активно проявили себя на тушении природных пожаров.
Среди награждаемых были четыре березовчанина: Алексей Морозов, Дмитрий Никифоров, Михаил и Константин Овчинниковы. Все они - члены добровольных пожарных дружин поселков Лосиного и Старопышминска.
Алексей и Дмитрий в этом году были задействованы в тушении торфяного пожара в Солнечном. Михаил и Константин были на страже пожарной обстановки в Старопышминске - в случае возгорания выезжали со своей техникой и тушили очаг возгорания.