г. Березовский, ул. Театральная, д. 9

Берёзовский - город, сильный бизнесом

Город готовится к масштабному мероприятию для предпринимателей. Наверняка вы уже обратили внимание на приглашения, украсившие улицы Берёзовского.

8 ноября в ДК "Современник" пройдет форум "Мой бизнес". О том, как привести бизнес к успеху, как защитить его от реально существующих угроз, как найти действительно востребованную нишу и многом другом расскажут крутые спикеры, каждый - настоящий профессионал в своей сфере.

Давайте начнем ближе знакомиться с ними, представляем вам: Даниил Бабич, заместитель главного редактора телеканала "РБК", аналитик, автор и ведущий программ "Бабич.Тренд", "ProФинансы", "Глобальный Взгляд", а в прошлом - основатель и руководитель Московской Фруктовой Компании крупнейшего импортера и дистрибутора тропических фруктов в России.

Вместе с ним на форуме участники смогут разобраться в трендах в развитии малого предпринимательства в качестве основы для формирования новых стратегий, а также курсах, ставках и трендах Российской и мировой экономики.

Регистрируйся на сайте форумбго.рф и приходи в 13:00 в "Современник" 8 ноября, если хочешь открыть свое дело, дать ему хороший толчок для развития, вывести бизнес на регион или ищешь вдохновения для новых свершений!