Как пройдет Радоница в Берёзовском
Березовчан приглашают завтра, в Радоницу 25 апреля, на Божественную Литургию в храме во имя преподобного Александра Свирского на Северном кладбище Берёзовского. Совершит её Высокопреосвященнейший Евгений, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский.
На этом кладбище находятся могилы наших земляков-березовчан, кадровых военных, а так же могилы бойцов ЧВК «Вагнер», погибших в СВО, родственников и близких которых установить не удалось. По окончании Литургии в храме Владыка совершит на кладбище Панихиду у могил павших воинов.
Начало Литургии в 8:00, начало Панихиды в 10:00.
Адрес храма: Берёзовский, Северное кладбище 1 (заезд с Режевского тракта).
Для тех, у кого нет возможности приехать на службу самостоятельно, будет организован автобус от храма святого мученика Иоанна воина по адресу: Берёзовский тракт, 14. Отправление автобуса в 7:30. По окончании Панихиды автобус отвезет всех обратно в Новоберёзовский ориентировочно в 11:00.