В Берёзовском состоялся день физкультурника
Одним из мероприятий дня празднования был фестиваль "Стань примером ГТО", который прошел на стадионе "Горняк". Участие в соревнованиях приняли березовчане в возрасте от 18 до 59 лет. Напутственные слова поддержки спортсменам сказали депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Чепиков и депутат Думы Берёзовского городского округа Вагиз Мирсаитов.
В программе мероприятия было от 6 до 9 испытаний. Мужчины выполняли подъемы туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя, подтягивания, соревновались в беге на 30, 60 и 100 метров, а также в беге на длинных дистанциях - 2 и 3 километра, метаниях гранаты, подъемах гири и в прыжке в длину с места. Дамы выполнили тот же набор упражнений за исключением подъема гири.
Победители:
6 СТУПЕНЬ (МУЖЧИНЫ):
I место - Юрий Сибиряков
II место - Егор Круглов
III место - Андрей Мухин
6 СТУПЕНЬ (ЖЕНЩИНЫ):
I место - Кристина Ососова
II место - Олеся Малышева
7 СТУПЕНЬ (МУЖЧИНЫ):
I место - Николай Давыдов
II место - Антон Мундяков
III место - Антон Каминник
7 СТУПЕНЬ (ЖЕНЩИНЫ):
I место - Анастасия Гаукова
II место - Алена Папст
III место - Анастасия Круглова
8 СТУПЕНЬ (МУЖЧИНЫ):
I место - Егор Шахов
8 СТУПЕНЬ (ЖЕНЩИНЫ):
I место - Наталья Рязанова
II место - Юлия Кадочникова
9 СТУПЕНЬ (МУЖЧИНЫ):
I место - Владимир Осляков
II место - Николай Круглов
9 СТУПЕНЬ (ЖЕНЩИНЫ):
I место - Светлана Шахматова
II место - Надежда Шавкунова
Победители "эстафеты ГТО":
I место - команда "АДРЕНАЛИН".
II место - команда "ВИННЕР".
III место - команда "Лидер the BEST".
Поздравляем всех участников соревнований и желаем ещё больше побед и поводов для искренней радости. И всех причастных ко Дню физкультурника поздравляем от души. Всём спорт!





