г. Березовский, ул. Театральная, д. 9

Впервые в Берёзовском пройдёт фестиваль бардовской песни

В память об основателе Берёзовского Совета женщин Маргарите Горлановой  24 мая в актовом зале техникума «Профи» (г. Берёзовский, ул.Мира 5 ) пройдет первый в истории города Берёзовского фестиваль поэзии и бардовской песни.

Как отмечает главный организатор праздника,  городской женсовет, на сегодняшний день для участия в фестивале заявилось более 10 поэтов, исполнителей и творческих коллективов из различных городов Свердловской области.      

Организаторы фестиваля продолжают приём заявок. Всем желающим принять участие необходимо до 23 мая отправить заполненную заявку на электронный адрес val.guschina2010@yandex.ru или по факсу +7(34369) 4-02-14. В заявке необходимо указать название творческого коллектива, какой город он представляет, ФИО руководителя и всех участников, а также отметить главную «изюминку» творческого объединения.  

Для желающих посетить фестиваль в качестве зрителя, билеты можно будет приобрести при входе или заранее по адресу ул.Строителей, 4, кабинет 509. 
Стоимость входного билета - 100 рублей. Начало мероприятия в 13:00. 

Фото с сайта http://news.voskresensk-gis.ru