г. Березовский, ул. Театральная, д. 9

В соответствии с решениями Областного АТК, совместного решения антитеррористической комиссии и оперативного штаба Свердловской области от 24 апреля 2018 года, руководствуясь планом работы антитеррористической комиссии Березовского городского округа, в рамках подготовки порядка реализации антитеррористических мероприятий, защиты населения от терроризма и экстремизма на территории округа в период проведения Чемпионата мира по футболу, 5 июня 2018 года главой администрации Березовского-председателем АТК проведено очередное антитеррористической комиссии. в

В заседании приняли участие руководители силовых ведомств (ОМВД, Россгвардия, МЧС,ОНД ГУ МЧС, 62ПСЧ), руководители основных учреждений города, руководители структурных подразделений администрации города. В ходе заседания АТК было рассмотрено 4 вопроса, в состав АТК были введены новые члены комиссии, в связи с кадровыми изменениями в администрации Берёзовского. 

Главой администрации города Евгением Писцовым была проведена встреча с сотрудниками СМИ, даны комментарии по принятым решениям в рамках обеспечения антитеррористической безопасности жителей.