г. Березовский, ул. Театральная, д. 9

Лучший подарок – это книга. Акция «Строим детскую площадку вместе в нашем любимом месте!» решит задачу по выбору подарка на 8 марта.

Около двух месяцев назад в Берёзовском стартовала благотворительная акция, главным итогом которой станет строительство тематической детской игровой площадки на Тропе здоровья. Для участия в акции достаточно приобрести специальный благотворительный купон (стоимость одного купона – 500 рублей). Каждого покупателя ждёт подарок от организаторов - эксклюзивный экземпляр книги «Золотые россыпи Берёзовского», выпущенной ограниченным тиражом к юбилею города.  

- На сегодняшний день реализовано только 215 купонов, а в копилке акции соответственно 107 500 рублей  - это только десятая часть от планируемой суммы. Других источников кроме личного участия каждого из жителей нет. Качественный тематический городок стоит не менее 400 000 рублей, - рассказывает координатор акции Андрей Харыбин, - мы планируем закрыть продажу купонов в апреле, так как необходимо будет дальше оформить техническое задание для потенциальных строителей городка, провести среди населения голосование за лучший проект и возвести долгожданную конструкцию. Поэтому ещё раз призываем доказать любовь к Тропе здоровья и своим детям – вместе реализовать такую задумку.  

Для удобства березовчан 7 марта волонтеры благотворительного фонда «Благо» организуют в Берёзовском уличные точки реализации, где каждый, приобретя благотворительный купон, сможет получить замечательную книгу о родном городе в подарок.

Первая точка расположится на Торговой площади (около киоска «Цветы»), вторая - у магазина «Звездный» на улице Анучина. Время работы волонтёров - с 14:00 до 18:00.  

Вы сможете не только внести свой вклад в строительство детской площадки для детей, но и получить книгу, которую будет приятно подарить близкому человеку или разместить в личной библиотеке.