Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Главная страница / О Берёзовском / Общественность / Общественная палата / Структура Общественной палаты Березовского городского округа

Структура Общественной палаты Березовского городского округа

Председатель – Перепелкин Владимир Иванович
Заместитель председателя – Туманова Елена Валерьевна 

Совет Общественной палаты:

1. Перепелкин Владимир Иванович
2. Туманова Елена Валерьевна
3. Жигальская Надежда Михайловна
4. Савин Леонид Сергеевич
5. Мокрецов Алексей Константинович
6. Вахмистрова Елена Владимировна
7. Перминов Валентин Иванович

Комиссия по взаимодействию с органами местного самоуправления и органами государственной власти (руководитель комиссии – Мокрецов Алексей Константинович).

Члены комиссии:

1. Милехина Ольга Анатольевна
2. Черных Виктор Павлович   
3. Мокрецов Алексей Константинович
4. Пелевин Вениамин Павлович 

Комиссия по здравоохранению, образованию, и культуре (руководитель комиссии – Жигальская Надежда Михайловна).

Члены комиссии: 

1. Шалыгина Татьяна Ивановна
2. Селезнев Дмитрий Викторович
3. Туманова Елена Валерьевна
4. Каграманян Роман Григорьевич
5. Яшина Любовь Степановна
6. Пиженков Евгений Николаевич

Комиссия по взаимодействию с органами правовой системы и защите прав граждан (руководитель комиссии – Перминов Валентин Иванович).

Члены комиссии: 

1. Глазырин Александр Иванович
2. Медведева Ирина Вячеславовна
3. Жаровин Александр Борисович
4. Козельских Анатолий Александрович 

Комиссия по делам молодежи и спорту (руководитель комиссии – Вахмистрова Елена Владимировна)

Члены комиссии:

1. Дергачев Александр Игоревич
2. Галлямов Ренат Раильевич
3. Стародубец Андрей Николаевич
4. Лукин Александр Николаевич
5. Горлин Михаил Викторович 

Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту, экологии (руководитель комиссии – Савин Леонид Сергеевич)

Члены комиссии: 

1. Кравцов Василий Андреевич
2. Гудков Павел Анатольевич
3. Мелкозеров Сергей Александрович
4. Логачев Сергей Алексеевич 
5. Тюрин Алексей Георгиевич
6. Хафизов Илдар Разифович

Березовский на фото:
Березовский
Памятник Ерофей Марков
Парк Исторический сквер
Парк
Парк Победы
Триумфальная арка
Храм Успения Святой Богородицы
ДК Современник
Детская площадка в новом районе
Детская площадка у Звездного
Футбольное поле
Сарапулка на фото:
Сарапулка
Становая
Родник Батановский
Родник Крутиковский
Родник Студенческий
Кедровка на фото:
Кедровка
Приход
Заснеженнная Кедровка
Детская площадка
Старопышминск на фото:
Храм  Во имя Сретения Господня
Доска Памятные даты
Старопышминск
Дом в русской традиции
Группа хора Уральские посиделки
Зимний пейзаж
Пышминские разливы
Река Пышма
Старопышминские пейзажи
Освещение родников
Расписной дом
Монетка на фото:
Мемориал Победы ВОВ 1941-1945
Железнодорожный вокзал
Колодец Каменный
Озеро безымянное
Улица Березовская
Улица Свободы
Школа №10
Ключевск на фото:
Ключевск
Родник у кедра
Родник В гостях у феи капельки
Ключевск
Ключевск
Ключевск
Ключевск
Лосинка на фото:
Родник в честь орденоносца Бориса Васильевича Горохова
Родник Учительский
Улица Комсомольская
Лосиный