Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

ДК "Современник"

Дом культуры "Современник"

Адрес: 623704Свердловская обл., Березовский г., ул. Смирнова, 1
Телефон: 7 (34369) 3-23-92

Расписание занятий
творческих коллективов ДК «Современник»

 
1 Ансамбль «Русичи» Луканин Ю.П.

 Вт: 19.00 –  22.00
Чт: 19.00 –  22.00
(индивидуальные репетиции по отдельному графику) хоровой класс №1

2 Хор «Уральская зоренька» Фёдоров
 Юрий Владимирович
 Вт: 18.30 – 20.30
Ср: 17.00-19.00
Пт: 18.30 – 20.30 
хоровой класс  №1


3 Детский коллектив-спутник хора «Уральская зоренька»
«Зарянка» Брагина
Ирина Вадимовна
Пн: 18.00-19.00 (сцена)
       19.00-20.00 (класс)
Ср: 15.00-17.00 (класс)
Пт: 17.30-18.30 (класс) 
хоровой класс №1

4 Инструментальная группа хора «Уральская зоренька» и ансамбля «Зарянка» Фёдоров
Юрий Владимирович
 Вт: 18.00-20.00
Пт: 18.00-20.00 хоровой класс №1

5 Ансамбль«Золотой каблучок» Чеканов
Николай Фёдорович
 Пн: 18.00-21.00
Ср: 18.00-21.00
Вс: 12.00-15.00 (доп.)
  хоровой класс №1

6 Группа эстетического развития  Костенко Ирина Васильевна
 Вт: 18.30-19.00
Чт: 18.30-19.00 класс № 2
7 Театр-студия «Дебют» Касаткин
Алексей Вячеславович, руководитель.
Костенко
Ирина Васильевна, режиссёр Ср: 16.00 – 17.30
Пт: 16.00-17.30   класс №2

8 Подготовительная группа «Дебют» Касаткин
Алексей Вячеславович, руководитель.

Костенко
Ирина Васильевна, режиссёр
 Ср: 17.30-19.00
Пт: 17.30-19.00 класс № 2

9 Студия вокала Брагина Ольга Николаевна  Ср: 15.00 – 20.00
Вс: 11.00 – 16.00  каб. № 4

10 Ансамбль бального танца Семенова Ольга Юрьевна  Вт:  16.00 –  17.00
Сб: 13.00 – 14.00 танцевальный зал

11 Хор общества инвалидов «Надежда» Почтовая Надежда Александровна Вт: 11.00-12.00
Чт: 11.00-12.00 
каб. №4

12 Клуб общества инвалидов «Надежда» Почтовая Надежда Александровна 
Вт: 10.00-14.00
Чт:10.00-14.00 каб №4.

13 Клуб общества инвалидов «Увлечённые жизнью» Беляева Валентина Григорьевна Пн: 15.00-17.00 каб. №4

14 Объединение по интересам Совет ветенов Новоберезовского микрорайона  Грехова Тамара Тимофеевна  Чт: 13.00 – 15.00 каб. №4

15 Клуб «Любителей мёда» Гордон Л.А. Вт: 16.00-19.00
Чт:16.00-19.00 
каб. №4

16 ВИА «Репортаж»
Скрипичный дуэт «Феерия» Андрей Иванович Шрейдер Ср: 17.00-20.00
Вс: 15.00-20.00каб. №47

17 Ансамбль «Маяк» Кравченко Никита Андреевич Пн: 18.00 – 22.00
Ср: 18.00 – 22.00
Пт: 18.00 – 22.00
Вс:16.00 – 22.00 каб. №53

18 Ансамбль татарской музыки «Курай» Хамидуллин Ильнур Ильгизарович Пн: 19.00 – 21.00
Ср: 19.00 – 21.00
 Дворец молодежи

19 Народный коллектив хор ветеранов «Поющие сердца» Ушаков Александр Юрьевич Вт: 13.00-15.00
Чт:13.00-15.00
Инд. занятия
Вт: 15.00-17.00
Чт:15.00-17.00
 Дворец молодежи
Расписание работы спортивных секций

20 Секция по мини-футболу
( БМКУК «ДПДЦ) Писарев Александр Васильевич Сб: 17.00- 19.00
ВС: 14.30-16.30спортзал

21 Секция настольного тенниса
(СОК «Лидер») Еликаров Юрий Степанович Пн: 15.00 – 18.00
Чт: 10.00-12.00
Сб: 10.00-12.00
Вс: 10.00-12.00спортзал

22 Секция «Большой теннис» Наумов Михаил
Юрьевич Пн: 9.45-10.45
Вт: 15.00-18.30
 Чт: 15.00-18.30
Пт: 9.45-10.45       
спортзал

23 Клуб любителей баскетбола Теляков Степан Валерьевич Вт: 20.00-22.00
Чт: 20.00-22.00 спортзал

24 Секция «Таэквон-до» Пятков Владимир Владимирович
 Пн: 18.00-19.30
Ср: 18.00-19.30
Пт: 18.00-19.30 спортзал
25 Лицей № 3
Уроки физкультуры Скворцова Т.Н.
Шахов Е.А.
Ефимкина Пн: 8.00-9.30
       10.45-14.40
Вт: 8.00-13.30
Ср: 8.00-14.40
Чт: 8.00-9.30
     12.30-13.30
Пт: 8.00-9.30
      10.45-14.40
Сб: 8.00-9.30      спортзал

Фотогаллерея

Березовский на фото:
Березовский
Памятник Ерофей Марков
Парк Исторический сквер
Парк
Парк Победы
Триумфальная арка
Храм Успения Святой Богородицы
ДК Современник
Детская площадка в новом районе
Детская площадка у Звездного
Футбольное поле
Сарапулка на фото:
Сарапулка
Становая
Родник Батановский
Родник Крутиковский
Родник Студенческий
Кедровка на фото:
Кедровка
Приход
Заснеженнная Кедровка
Детская площадка
Старопышминск на фото:
Храм  Во имя Сретения Господня
Доска Памятные даты
Старопышминск
Дом в русской традиции
Группа хора Уральские посиделки
Зимний пейзаж
Пышминские разливы
Река Пышма
Старопышминские пейзажи
Освещение родников
Расписной дом
Монетка на фото:
Мемориал Победы ВОВ 1941-1945
Железнодорожный вокзал
Колодец Каменный
Озеро безымянное
Улица Березовская
Улица Свободы
Школа №10
Ключевск на фото:
Ключевск
Родник у кедра
Родник В гостях у феи капельки
Ключевск
Ключевск
Ключевск
Ключевск
Лосинка на фото:
Родник в честь орденоносца Бориса Васильевича Горохова
Родник Учительский
Улица Комсомольская
Лосиный