Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Главная страница / Горожанам / Расписание автобусов 2020 г.

Расписание автобусов 2020 г.

 

 

Перевозчик: ИП Тепляшин Сергей Юрьевич
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=22412

 

Внимание! В связи с сохранением органичительных мер, связанных с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции, маршрут работает по расписанию выходных и праздничных дней! Будьте внимательны при планировании поездки!

 

По рабочим дням

 

СОК «Лидер»: 6:05, 6:40, 7:40, 8:05, 9:10, 11:10, 12:10, 12:40, 13:40, 14:10, 15:10, 16:40, 17:10, 18:10, 18:50, 19:40, 20:20.

Уют-Сити:  6:20, 6:50, 7:55, 8:15, 9:25, 11:25, 12:25, 12:55, 13:55, 14:25, 15:25, 16:55, 17:25, 18:25, 19:05, 19:55, 20:30.

Овощное отделение:  6:30, 7:00, 8:05, 8:25, 9:35, 11:35, 12:35, 13:05, 14:05, 14:35, 15:35, 17:05, 17:35, 18:35, 19:15, 20:05 20:40.

БЗСК: 6:50, 7:25, 8:25, 8:55, 9:55, 11:55, 12:55, 13:25, 14:25, 14:55, 15:55, 17:25, 17:55, 18:55, 19:35, 20:25, 21:00.

Овощное отделение: 7:10, 7:45, 8:45, 9:15, 10:15, 12:15, 13:15, 13:45, 14:45, 15:15, 16:15, 17:45, 18:15, 19:15, 19:55, 20:45, 21:20.

Уют-Сити: 7:20, 7:55, 8:55, 9:25, 10:25, 12:25, 13:25, 13:55, 14:55, 15:25, 16:25, 17:55, 18:25, 19:25, 20:05, 20:55, 21:30.

 

По выходным и праздничным дням

 

СОК «Лидер»: 6:05, 7:40, 9:10, 11:10, 12:40, 14:10, 16:40, 18:10, 19:40.

Уют-Сити:  6:20, 7:55, 9:25, 11:25, 12:55, 14:25, 16:55, 18:25, 19:55.

Овощное отделение:  6:30, 8:05, 9:35, 11:35, 13:05, 14:35, 17:05, 18:35, 20:05.

БЗСК: 6:50, 8:25, 9:55, 11:55, 13:25, 14:55, 17:25, 18:55, 20:25.

Овощное отделение: 7:10, 8:45, 10:15, 12:15, 13:45, 15:15, 17:45, 19:15, 20:45.

Уют-Сити:  7:20, 8:55, 10:25, 12:25, 13:55, 15:25, 17:55, 19:25, 20:55.

 

 

Перевозчик: ИП Тепляшин Сергей Юрьевич
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10445

 

Уют-Сити: 6:00, 6:30, 7:15, 7:50, 8:30, 9:10, 10:00, 10:30, 11:20, 12:00, 12:45, 13:20, 14:30, 15:20, 16:05, 16:45, 17:15, 18:00, 18:30, 19:10, 20:00, 20:15, 21:10.

Шиловка: 6:15, 6:40, 7:30, 8:05, 8:50, 9:25, 10:15, 10:50, 11:35, 12:15, 12:55, 13:35, 14:45, 15:35, 16:20, 16:55, 17:25, 18:15, 18:50, 19:20, 20:15.

Овощное отделение: 6:40, 7:20, 7:55, 8:30, 9:20, 9:50, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 15:10, 16:00, 16:40, 17:20, 17:55, 18:40, 19:10, 19:45, 20:40.

Автостанция: 7:00, 7:40, 8:15, 8:50, 9:40, 10:10,  11:00, 11:40, 12:20, 13:05, 13:40, 14:20, 15:25, 16:20, 17:00, 17:40, 18:15, 19:00, 19:40, 20:05, 21:00.

 

*Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы выполняются только до остановки Больничный городок.

 

 

Перевозчик: ИП Авилова Наталия Николаевна
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10603

 

По рабочим дням

 

Автостанция: 6:25, 7:25, 8:24, 9:25, 10:30, 11:30, 12:25, 14:05, 15:05, 16:05, 17:05, 18:05, 19:50.

44 квартал: 6:55, 7:55, 8:50, 9:50, 11:00, 12:00, 12:55, 14:40, 15:35, 16:35, 17:30, 18:30, 20:20.

 

По выходным и праздничным дням

 

Автостанция: 6:25, 7:25, 8:24, 9:25, 11:30, 12:25, 14:05, 15:05, 16:05, 17:05, 18:05, 19:50.

44 квартал: 6:55, 7:55, 8:50, 9:50, 12:00, 12:55, 14:40, 15:35, 16:35, 17:30, 18:30, 20:20.

 

 

Перевозчик: ИП Тепляшин Сергей Юрьевич
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10620

 

По рабочим дням

 

Уют-Сити: 6:20, 7:20, 8:20, 9:15, 15:35, 16:30, 17:40.

СК «Ресурс»: 6:45, 7:45, 8:50, 9:40, 16:05, 17:10, 18:10. 

Северное кладбище: 9:45, 16:10.

 

По выходным и праздничным дням

 

Уют-Сити: 10:40.

СК «Ресурс»: 11:10.

Северное кладбище: 11:15.

 

Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы выполняются до/через Северное кладбище.

 

 

Перевозчик: ИП Прокопьев Виктор Викторович
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10604

 

По рабочим дням

 

Автостанция: 6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:10, 8:40, 9:50, 10:50, 11:10, 12:10, 13:20, 14:00, 14:40, 15:10, 15:50, 16:20, 17:00, 17:30, 18:15, 19:25.

БЗСК: 6:30; 7:00; 7:30; 8:10; 8:40; 9:10; 10:20; 11:20; 11:40; 12:40; 13:50; 14:30; 15:10; 15:40; 16:20; 16:55; 17:35; 18:05; 18:45; 20:00.

 

По выходным и праздничным дням

 

Автостанция: 6:30, 7:30, 8:40, 9:50, 12:20, 13:30, 14:40, 15:50, 17:00, 19:25.

БЗСК: 7:00, 8:05, 9:10, 10:20, 12:50, 14:00, 15:10, 16:20, 17:30, 20:00.

 

 

Перевозчик: ИП Тепляшин Сергей Юрьевич
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10775

 

С 1 мая по 4 октября

 

СОК "Лидер": 8:10; 10:10, 13:10, 16:10; 19:15.

Коллективные сады: 8:20; 10:20, 13:25, 16:20; 19:25.

 

С 5 октября по 11 октября

 

СОК "Лидер": 10:10, 16:10.

Коллективные сады:  10:20, 16:20.

 

 

Перевозчик: ИП Тепляшин Сергей Юрьевич
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10601

 

По рабочим дням

 

Автостанция: 5:50, 6:15, 6:45, 7:05, 7:40, 8:05, 8:25, 9:00, 9:30, 10:20, 10:50, 11:15, 11:35, 12:10, 12:30, 13:00, 13:35, 14:20, 14:50, 15:15, 15:35, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 17:50, 18:25, 19:00, 19:30, 19:50, 20:15, 20:40, 21:10.

Шиловка:  6:05, 6:25, 6:55, 7:15, 7:50, 8:15, 8:35, 9:10, 9:40, 10:30, 11:05, 11:25, 11:50, 12:25, 12:40, 13:10, 13:45, 14:30, 15:00,15:25, 15:45, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:00, 18:35, 19:10, 19:40, 20:00, 20:25.

БЗСК: 6:25, 6:55, 7:25, 7:45, 8:20, 8:45, 9:05, 9:40, 10:10, 11:00, 11:35, 11:55, 12:20, 12:50  13:10, 13:40, 14:15, 15:00, 15:30, 15:55, 16:15, 16:50, 17:10, 17:40, 18:10, 18:30, 19:05, 19:40, 20:10, 20:30, 20:55.

 

По выходным и праздничным дням

 

Автостанция: 5:50; 7:05; 8:25; 11:35; 13:00; 14:50; 16:00; 17:30; 19:00; 20:15.

Шиловка:  6:05; 7:15; 8:35; 11:50; 13:10; 15:00; 16:10; 17:40; 19:10; 20:25.

БЗСК: 6:25; 7:45; 9:05; 12:20; 13:40; 15:30; 16:50; 18:10; 19:40; 20:55.

 

*Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы выполняются только до остановки Шиловка.

 

 

Перевозчик: ИП Авилова Наталия Николаевна
Маршрут на карте: 
https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10659

 

По рабочим дням

 

Автостанция: 6:20, 9:15, 11:40, 13:45, 17:15.

Монетный (в направлении Молодёжного):  7:00, 10:00, 12:25, 14:20, 17:50.

Молодежный: 7:10, 10:10, 12:35, 14:30, 18:00.

Монетный (в направлении Берёзовского): 7:20, 10:20, 12:45, 14:40, 18:10.

 

По выходным и праздничным дням

 

Автостанция: 6:20, 9:15, 11:40, 13:45, 17:15.

Монетный (в направлении Молодёжного):  7:00, 10:00, 12:25, 14:20, 17:50.

Молодежный: 7:10, 12:35, 14:30, 18:00.

Монетный (в направлении Берёзовского): 7:20, 12:45, 14:40, 18:10.

 

 

Перевозчик: ИП Авилова Наталия Николаевна
Маршрут на карте: 
https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10677

 

Внимание! В связи с сохранением органичительных мер, связанных с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции, маршрут работает по расписанию выходных и праздничных дней! Будьте внимательны при планировании поездки!

 

По рабочим дням

 

 

По выходным и праздничным дням

 

 

 

Перевозчик: ИП Авилова Наталия Николаевна
Маршрут на карте: 
https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10754

Внимание! В связи с сохранением органичительных мер, связанных с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции, маршрут работает по расписанию выходных и праздничных дней! Будьте внимательны при планировании поездки!

 

По рабочим дням

 

 

По выходным и праздничным дням

 

 

*По выходным и праздничным дням утренним рейсом во все посёлки заезжает маршрут № 104.

 

 

Перевозчик: ИП Авилова Наталия Николаевна
Маршрут на карте: 
https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10752

По рабочим дням

 

Автостанция: 6:05.

Ключевск: 6:45.

Монетный: 7:05.

 

 

Перевозчик: ИП Тепляшин Сергей Юрьевич
Маршрут на карте: 
https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10753

По рабочим дням

 

Уют-сити: 6:35, 8:25, 12:15, 14:05, 17:15.

Кедровка (в направлении Октябрьского): 7:00, 9:05, 12:50, 14:40, 17:50.

Октябрьский: 7:10, 9:35, 13:20, 14:50, 18:00.

Кедровка (в направлении Берёзовского): 7:20, 9:45, 13:30, 15:00, 18:10.

 

По выходным и праздничным дням

 

Уют-сити: 8:25, 12:15, 14:05, 17:15.

Кедровка (в направлении Октябрьского): 9:05, 12:50, 14:40, 17:50.

Октябрьский: 9:35, 13:20, 14:50, 18:00.

Кедровка (в направлении Берёзовского): 9:45, 13:30, 15:00, 18:10.

 

*Выделенный цветом и жирным шрифтом рейс следует через остановки Западная промзона, СК "Ресурс" и Северное кладбище.

**Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы следуют через остановки Северное кладбище, Берёзовский привоз, БСУ, Южная шахта и Первая школа.

 

Контакты для обращений и предложений:

 

 

 

Перевозчик: ООО "АТ-Транс"
Маршрут на карте: 
https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=5097

 

Берёзовский (автостанция): 5:50, 6:25, 7:00, 8:20, 9:10, 10:05, 11:15, 12:00, 13:15, 14:30, 15:20, 16:30, 17:40, 18:20, 19:20, 20:45, 21:40.

Еловая: 7:30, 8:45, 12:25, 15:05, 18:55.

Старопышминск (в направлении Екатеринбурга): 6:10, 6:45, 7:40, 8:55, 9:40, 10:30, 11:55, 12:30, 13:40, 15:15, 15:55, 17:00, 18:15, 19:05, 19:40, 21:10, 22:00.

Екатеринбург (Восточная): 7:25, 8:05, 9:00, 10:10, 11:00, 13:15, 15:00, 16:30, 17:15, 18:20, 19:40, 20:25.

 

*Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы следуют до остановки Еловая.

**Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы следуют до остановки Еловая через остановку Спортивная.

***Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы следуют через остановку Спортивная.

****Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы следуют до автостанции в Берёзовском.

 

 

Перевозчик: ООО "Крона-М"
Маршрут на карте: 
https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10402

 

Внимание! По техническим причинам на маршруте временно работает одно транспортное средство (автобус)! Зачёркнутые рейсы не выполняются! Будьте внимательны при планировании поездки!

 

Автостанция (Берёзовский): 6:30, 7:05, 9:30, 10:15, 12:30, 14:00, 15:30, 17:00, 18:30, 20:00.

Ж/д вокзал (Екатеринбург): 7:50, 8:25, 10:45, 11:20, 13:50, 15:20, 17:00, 18:25, 19:50, 21:10.

 

 

Перевозчик: ООО "АТ-Транс"
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=5170

 

По рабочим дням

 

Молодёжный: 20:20.

Монетный: 5:35, 6:20, 6:40, 7:10, 8:40, 9:10, 10:50, 11:40, 12:10, 13:10, 14:10, 15:35, 16:50, 17:40, 18:20, 19:20, 20:30.

Екатеринбург: 6:50, 7:30, 7:55, 9:50, 10:40, 12:10, 13:00, 14:30, 15:45, 16:20, 17:20, 18:20, 19:20, 20:00, 20:40, 21:30.

 

По выходным и праздничным дням

 

Молодёжный: 10:10, 20:20.

Монетный: 5:35, 6:20, 6:40, 7:10, 8:40, 9:10, 10:50, 11:40, 12:10, 13:10, 14:10, 15:35, 16:50, 17:40, 18:30, 19:20, 20:30.

Екатеринбург: 6:50, 7:55, 9:50, 10:40, 12:10, 13:00, 14:30, 15:45, 16:20, 17:20, 18:20, 19:20, 20:00, 20:40, 21:30.

 

 

 

Перевозчик: ООО "АТ-Транс"
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=10755

 

Ключевск: 6:20, 8:50, 11:50, 16:00, 18:50.

Екатеринбург (ул. Восточная): 7:50, 10:30, 14:50, 17:30, 20:30.

 

 

 

Перевозчик: ООО "АТ-Транс"
Маршрут на карте: 
https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=5175

По рабочим дням

 

Кедровка: 6:00, 6:20, 6:50, 8:00, 8:30, 8:55, 10:20, 11:00, 11:55, 12:50, 14:05, 15:20, 16:00, 16:35, 17:10, 18:00, 18:35, 19:10.

Екатеринбург (Восточная): 7:10, 7:40, 8:00, 9:20, 10:00, 10:50, 11:40, 13:10, 14:20, 15:00, 15:40, 16:20, 17:10, 17:40, 18:10, 19:00, 19:40, 20:20.

 

 

По выходным и праздничным дням

 

Октябрьский: 6:40.

Кедровка: 6:00, 6:20, 6:50, 8:00, 8:30, 8:55, 10:20, 11:00, 11:55, 12:50, 14:05, 15:20, 16:00, 16:35, 17:10, 18:00, 18:35, 19:10.

Екатеринбург (Восточная): 7:10, 7:40, 8:00, 9:20, 10:00, 10:50, 11:40, 13:10, 14:20, 15:00, 15:40, 16:20, 17:10, 17:40, 18:10, 19:00, 19:40, 20:20.

 

 

 

Перевозчик: ООО "АТ-Транс"
Маршрут на карте: 
https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=5172

 

Больничный городок: 5:45, 6:35, 7:25, 8:45, 9:45, 10:30, 11:45, 12:45, 13:30, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45, 19:45, 20:45.

пос. Сарапулка: 6:15, 7:05, 7:55, 9:15, 10:15, 11:00, 12:15, 13:15, 14:15, 15:15, 16:15, 17:15, 18:15, 19:15, 20:15, 21:15.

Екатеринбург (Восточная): 7:45, 8:45, 9:30, 10:45, 11:45, 12:30, 13:45, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45, 19:45.

 

*Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы следуют до остановки Поликлиника (Больничный городок).

 

 

Перевозчик: ООО "Крона-М"
Маршрут на карте: 
https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=5267

 

По рабочим дням

 

Автостанция (Берёзовский): 6:10, 6:35, 8:10, 8:45, 10:20, 11:00, 13:05, 13:50, 15:50, 16:40, 17:50, 19:00.

УЗТМ (Екатеринбург): 7:10, 7:40, 9:20, 9:45, 11:20, 12:00, 14:00, 14:50, 16:50, 17:40, 18:50, 20:00.

 

По выходным и праздничным дням

 

Автостанция: 6:35, 8:45, 11:00, 13:05, 16:40, 19:00.

УЗТМ: 7:40, 9:45, 12:00, 14:00, 17:40, 20:00.

 


Перевозчик: ООО "Крона-М"
Маршрут на карте: https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=5255

 

Автостанция (Берёзовский): начало движения – 6:10, окончание движения – 21:15.

Драмтеатр (Екатеринбурга): начало движения – 7:05, окончание движения – 22:15.

Интервал движения: 5-30 мин.

 

 

Перевозчик: ООО "АТ-Транс"
Маршрут на карте: 
https://wikiroutes.info/berezovsky-sv?routes=5275

 

Берёзовский (автостанция): начало движения – 5:45, окончание движения из Берёзовского – 22:00.

Екатеринбург (Восточная): начало движения – 6-50; окончание движения из Екатеринбурга – 23:00.

Интервал движения: с 05:45 до 21:00 – 5-20 минут, с 21:00 до 23:00 – 15-30 минут.

 

Контакты для обращений и предложений:

 

Файлы для скачивания

Березовский на фото:
Березовский
Памятник Ерофей Марков
Парк Исторический сквер
Парк
Парк Победы
Триумфальная арка
Храм Успения Святой Богородицы
ДК Современник
Детская площадка в новом районе
Детская площадка у Звездного
Футбольное поле
Сарапулка на фото:
Сарапулка
Становая
Родник Батановский
Родник Крутиковский
Родник Студенческий
Кедровка на фото:
Кедровка
Приход
Заснеженнная Кедровка
Детская площадка
Старопышминск на фото:
Храм  Во имя Сретения Господня
Доска Памятные даты
Старопышминск
Дом в русской традиции
Группа хора Уральские посиделки
Зимний пейзаж
Пышминские разливы
Река Пышма
Старопышминские пейзажи
Освещение родников
Расписной дом
Монетка на фото:
Мемориал Победы ВОВ 1941-1945
Железнодорожный вокзал
Колодец Каменный
Озеро безымянное
Улица Березовская
Улица Свободы
Школа №10
Ключевск на фото:
Ключевск
Родник у кедра
Родник В гостях у феи капельки
Ключевск
Ключевск
Ключевск
Ключевск
Лосинка на фото:
Родник в честь орденоносца Бориса Васильевича Горохова
Родник Учительский
Улица Комсомольская
Лосиный